Ярослав Филиппов

Какие таблетки или вакцины, не дорогие, посоветуете купить чтобы плотность кости повысить?

Евгений Топилин

Молоко пить и творог кушать не надо и лекарств.

Анастасия Колупанова

Натекаль? ой. Низнаю. Дяденька врач скажет

Алексей Тихонов

Нужно с врачом консультироваться. В сущности можно просто пить любой кальций из аптеки, но если у вас проблемы с почками, то тут важно крайне осторожно быть, с этим не шутят.

Andrey

мумиё??!

Дина

Ну коли так, то кальций D3-Никомед.

Андрей Кураев

никаких вакцин и таблеток, сдай анализы и сбалансируй питание

Иван Богомолов

Чтобы повысить плотность тканей костей, следует отказаться, как от приготовления\,так и от разогревания пищи в алюминиевых емкостях (кастрюлях). Ионы алюминия- сильнее ионов кальция; происходит
**выбивание**одних (малоактивных) другими
(более активными), из-за чего и нарушается плотность костей (образуются поры).