Виталий Широков

У дочери первые месячные идут 5-ый день, их много, идут сгустками прокладки меняет часто это нормально, И это на долго?

Амина Самадова

у меня первые 3-4 годна они шли по 7 дней, сейчас при налаженом цикле после рождения 2-х детей идут 3 дня, а количество у всех разное, а вообще сходите на консультацию к гинекологу!!!