Алексей Щербаков

Предлагаю запретить украинский язык на территории Ю-В Украины. Что об этом думаешь?

Никто на украинском языке на этой территории не говорит, разве что некоторые на работе. Я вижу украинский язык зарубежной культурной интервенцией насильно навязываемой обществу. Тем более украинский язык выдуман относительно недавно некиеми быдло учеными - за основу взят польский язык. И все спекуляции по поводу этого вопроса - в том плане что красивый мелодичный язык, наша культура - ничего под собой не имеют, потому как по сути относятся к польскому языку.
P.S. Я лично никогда не учил польский язык, начал учить украинский с 3 класса в луганской школе, работал с поляками - один у меня спросил где я учил польский язык?!! !

Андрей Стишуков

Запреты это дурь.

Кабанов Сергей

К сожалению, такие вопросы решают подлые политики, а не люди.

Дмитрий Росляков

Ты завис в 3-ем классе, навсегда

Aleko Cxadadze

Лучше не лезть в душу любому человеку по поводу языка. Заработаешь.

Татьяна Шиманская

Предлагаю не писать глупых предложений.