Just-Do It

Какие рекомендации по улучшению деятельности ОАО "Ступинская металлургическая компания" можно дать?

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста. Какие проблемы есть у ОАО "СМК"?! Необходимо дать рекомендации по улучшению деятельности компании. Спасибо

Лаврентий Лубягин

На своей будущей работе Вы именно этим и должны заниматься - предлагать и реализовывать проекты по улучшению деятельности своей организации. Для того и задаются Вам в вузе такие задания, чтобы Вы приобретали навыки, знания, компетенции в этой работе. Если не будете думать сама, своей головой, рождать собственные идеи, Вы ничего не приобретете, а "специалистом" будете хреновым. Так что, поработайте сама. Включите мозги.

Ал
Александр

оптимизация логистических схем и размещение заказов на производство в Китае

Эльвира Баранцева

Ну не плохо бы руководству компании подумать о предоставлении оплачиваемых путевок к берегам тихого океана для передовиков- прокатчиков, а так же об увеличении порций комплексного обеда в день металлурга и дни празднеств Широкой масленицы. Да и объявить начало рабочего дня в понедельники, с 11 часов.