Ив
Иван

Какие конкретные рекомендации для деятельности банка можно дать. Не нужно общих фраз типо "увеличить пассивы/активы".

Ан
Андрей

????ну вы даете)) ) я бы посоветовала разработать какиенибуть соц программы... ну типа для того чтобы оптимизировать работу оперзала нужно чтобы бабки платили коммуналку через терминал... сейчас это невозможно потому как комиссия взимаеться и там и там и разница небольшая а если сделать каждая 3я плптежка бесплатно они попрут к терминалам.... ну кредитную программу можно выдумать)))