Диана Потапова

где в балансе банка находится привлеченный капитал? понимаю что смотреть в пассивы, но какие конкретно строки? спасибо

Ирина Мур

Остатки на счетах физических и юридических лиц, включая валютные счета в пересчете на курс ЦБ.

Алёна Николаева

А у меня сразу мысль не о пассивах возникла, а о суборде и о форме 134. Конкретизируйте вопрос - что именно в Вашем понимании привлечённый капитал.