Ирина Лазарева

Здравствуйте! Как узнать баланс на карте визе Сбербанка в другой стране? А конкретно во Франции? Спасибо

Спасибо всем большое за ответы!!!!

Светлана Комарова

Позвоните по телефону круглосуточной помощи держателям карт Сбербанка России на обороте карты - назовите контрольную информацию по карте и ответьте на вопросы оператора - скажут с вероятностью 50 %.

Но лучше всего иметь СМС-оповещения - мобильный банк полный пакет и направить на номер 900 слово БАЛАНС (попробуйте)

Марина Череватая

если подключен инет-банкинг, то зайти на сайт сбера, в личною страницу.

если не подключен-вставить карту в любой банкомат и в меню выбрать нужный пункт