Елена Царькова

Здравствуйте! Как узнать баланс на карте визе Сбербанка в другой стране? А кокретно во Франции? Спасибо

Мобильный банк у меня подключен, но сообщения о действиях на карте не приходят, я звонила сказали дело в операторе связи

Любовь Боброва

По сбербанк он лайн или мобильный банк, что не одно и тоже - как смс через мтс и состояние счета карты. Обьем информации и его достоверность к сожалению для обычных потребителей этих услуг желает быть.... этажом выше...