Ирина Беккер

Наш Деканат стал оху... стал разрешилки продавать.

сдал зачётку чтоб отметить, то что сдал, они мне зачётку не дадим, говорят выбирай или сам переведёшься на заочку или отчислен, что делать в этом ситуации, помогите! Куда обращаться? Если скажу кому нить узнают что я и всё.Деньги всегда решают.

Оксаночка Анпилогова

если хвостов нет, то почему отчислением грозят? чего то не договариваете! А если прав - то в прокуратуру и РОСОБРНАДЗОР