Костя Травкин

Три команды A1, A2, A3 спортивного общества А состязаются соответственно с тремя командами общества В.

Три
команды A1, A2, A3 спортивного общества А состязаются соответственно с тремя
командами общества В. Вероятности того, что команды общества А выиграют матчи у
команд общества В, таковы: при встрече A1 с B1 — 0,5; A2 с В2 — 0,35; A3 с B3 —
0,6. Для победы необходимо выиграть не менее двух матчей из трех (ничьи во
внимание не принимаются) . Победа какого из обществ вероятнее?

Алексей Буньков

опривет, ахах