To
Tony

Даны действительные числа a1, a2, a3, a4, x1, ..x50. Получить b1, ..b50, где ... (JavaScript)

Всем привет. Помогите пожалуйста решить задачу с решением по JavaScript.
Даны действительные числа a1, a2, a3, a4, x1, ..x50. Получить b1, ..b50, где

Стасончик Бабалов

Интересно, что делать если a3>0, поскольку третий множитель x(i-a3) может "выпасть"