Мирза Мирзоев

На каком сайте можно купить детей на органы?

Татьяна

так прямо здесь и покупай)))

Полина

тебе бы пару органов обрезать который не дообрезали и тот что ту же функцию выполняет только за зубами прячется...

Любоня

Купи лучше 3D-принтер и делай, что хочешь. И прибыль в экономику, и с законом всё в порядке)
http://www.youtube.com/watch?v=Dnx94mrgKto

Ге
Генрих

зачем покупать? родишь своего вот и будут бесплатные органы

Кн
Кнопочка

Модераторы!! ! Вы куда смотрите!! ! Срочно удалить вопрос!!!

Бахадыр

Органы сами тебя найдут если будешь этой темой интересоваться )))