Юрий Заугров

Почему росiйськi скоти не хочут пояснювати? Я задав питання вам, суки!

Mihal

Чо, хохол, пиндоские булочки закончились? Аль сало в лес убежало?

Лю
Любовницу

Пиши с личного ака и нех провоцировать, "поборник" )

Эльмира

неделю тебе поноса!!!! трарабарщина а не мова !!!

Наталья

Не хрюкай, ты не в хлеву.

Дмитрий

Изъясняйся на нормальном языке, чурбан.

Ал
Александр

Иди в попу, дорогой мой хороший.

Ирина

Во-первых: не "почему", а - "чому"; во-вторых: не "задав питання", а - "запитав"; в-третьих: СГИНЬ ТРОЛЛЬ-ПОЛУДУРОК!!!

Ir
Ira

Как же вам дегенератам "пояснювати", коль вы человеческого языка не "розумієте"?! И не лень же ночью хернёй маяться...

Алия

питання, сам ты святой?

Евгений

Ты перестань Лаять на непонятном нам языке, собака. А потом веди диалог.

Илья

Так они ж кроме матюков, ничего не понимают.

Дмитрий

С вами нада разговаривать как Саша Билый - тогда поймете и зауважаете..)))

Елена

пошел ты нахуй бандеровец! выползень