Ал
Алена

Как думаете, с аэродрома в Симферополе рискнут взлететь вертолеты ВВС РФ и ИЛ-76?

Zulfira Ahmadullina

А че им рисковать. . взлетят как всегда) Это вот Украинцы рискнут их ваще тронуть. . вот это вопрос)

Ирина Свирина

Они - да. А вот рискнут ли их сбить - это вопрос.

Se
Sef

К-62, Т-50 и СУ-35 прекрасно взлетают

Яна Дамирова

Без соответствующего разрешения - не имеют право. Могут быть очень нежелательные последствия. Неразрешенный вылет воздушного судна, это не угон автомобиля.

Оля Терентьева

в Симферополе такие не садятся, есть своя база

Мила Большакова

Ил-76 используют военный аэродром Баальбек в районе Севастополя. Аэродром прикрыт средствами ПВО.