Rinat Т

Русским после падения Путина придется также раскаиваться, как немцам в 45-м?

Ольга Зибер

ДА НЕ ПАДЕТ П. УТИН, НИКТО НЕ ДОЖДЕТСЯ. ОН УМНЕЕ ВСЕХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ

Дмитрий Крутиков

А русские тут при чем?. .
Это, как в Украине винят Ленина в голодоморе. Правда никто не хочет включить мозг и вспомнить, что Ленин умер в 1924г. , а голодомор был в 1932.

Собсно в этом же геноциде винят и русских, хотя Советскую власть в то время представлял грузин Джугашвили и еврей Берия; а хлеб у людей отбирали местные украинские коммунисты.

Вообще мозг включать - сейчас не модно по обе стороны границы.

Евгений Божко

Немцев американцы научили раскаиваться, показывая им специальные фильмы. А какой русский будет эту хуету смотреть?

Сергей Кузин

Это вам раскаиваться придётся) ) Ваша рада одним из первых указов издала отмену запрета на пропаганду фашизма, у вас сейчас со свастикой по улице можно ходить и прославлять третий Рейх и ни чего за это не будет, во всех нормальных странах за это сажают.

Arkadii Troshec

Путин как Ленин Вечно жить будет) ) Русские запомни это тебе не Бандерольщина. . не когда на колени не станут) Кто бы у руля не был. . Россия будет всегда двигатся к Империи. . И увожать свою Историю))

На
Наталья

дальтоники дипломаты ...с кем начинайте воевать... брат на брата.... вес мир смеются ..

Angel S

Немцы в 45-том раскаивались за грехи англосаксов, финансировавших Гитлера.
Те же англосаксы финансируют и евромайдаунов, так что по аналогии раскаиваться им.

Александр

Не корректное сравнение. При чем здесь русские и почему Путин должен пасть?

Лида Русланова

Ох же мерзкая тварина, как язык твой повернулся! Слава Богу, память жива.