Лина Галкина

и снова о букинг ком

Забронировала номер на букинг ком, при бронировании было написано, что бесплатная отмена бронирования. При бронировании у меня сняли полную стоимость, если я отменю бронь денежные средства мне вернут или нет?

Екатерина Игнатьева

их не сняли, а только заблокировали. Если отмените - всё разблокируется.
p.s. - у букинга есть русскоговорящая техподдержка

Татьяна Николаева

Обязательно должны вернуть! Почитайте соглашение!

K7
Kain 7

А вы те кнопочки-галочки нажимали?? ? Перед пользованием любой техникой следует ознакомиться с ИНСТРУКЦИЕЙ. А потом кнопочки-галочки нажимать...

Фёдор Корнейчук

Анастасия, Добрый день. Пришлите мне номер вашего бронирования на личный ящик и я постараюсь вам помочь. С уважением, Камран.
Служба поддержки клиентов.