Сергей Васильев

а кто подскажет сацтик подобный букингу? говорят дешевле можно найти гостиницы

говорят дешевле можно найти гостиницы на других сайтах. Спасибо

ой, саЙтик - очепятка (((

Марина Ракова

Дешевле всего, в большинстве случаев, бывает на сайте самого отеля. На букинге цена либо та же, либо несколько выше.

Айжан Титова

Посмотрите воз здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это поисковик по разным системам бронирования

Га
Галина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ЗЫ: ну модератор сюда неделю будет идти: hostelworld точка ком

Предложения не то чтобы дешевле чем на букинге, а имеются такие, которых на букинге нету, особо касаемо тех где 20-30 человек на комнату:)

Анастасия Пластинина

посмотрите островок. ру

Оксана Долгова

http://www.hrs.com/web3/
еще советую брать апартаменты
http://www.interhome.ru/

Алена Ивасенко

Можете так же посмотреть hotels.com. Тоже что-то типа букинга.

Оля Смольянинова

hotelguru.com.ua в этом году воспользовалась, забронировала апартаменты без предоплаты. Расчет на месте.

Аня

тоже рекомендую снять апарты, а не отель, это удобнее. Мы через Интерхоум в Париже брали квартиру, летом едем в испанию. По ценам по сравнению с отелями - не знаю, что-то дешевле получается, что-то дороже, надо смотреть конкретное направление

Ира Ситникова

насчёт аппартаментов - поздно, мы лоханулись, взяли 2х местный номер без отмены, а к нам присоединился ещё 1 человек, нужен одноместный номер (((Если бы можно было отменить, но увы...

Анна

Общегородской центр бронирования - http://suncitytravel.ru/.Сотрудникам командированным здесь бронируем, очень довольны сервисом!