Олеся Лучинович

привет, подскажите как от ж\д вокзала в днепре доехать до аэропорта и сколько это стоит? заранее спасибо

Серёга Малышев

Проезд на 60-й или 109-й маршрутке. Посадка на 60-ю - на восточной стороне площади Петровского, на 109-ю - на западной. Стоимость проезда 3 гривны.

Женя

А город-то какой, красавица? Смоленск или Херсон? Или какой другой???

Марина Сергеева

Э.. . Днепр - это река! В нём нет ни Ж/Д вокзала, ни аэропорта. Они на берегу.