Маргарита

Как почувствовать беременна я или нет?

Задержка 5 дней. Тест отрицательный. Сегодня сдала кровь на хгч, через 2дня результат. Боюсь что будет отрицательный.

Олимп Недвижимость

Ну померяйте базальную температуру если больше 37 то больше шансов на то что вы беременны но базальную температуру желательно мерять в стадии спокойстивя тоесть после сна, если вы употребляли алкоголь, если вы простужены или занимались физическими нагрузками то температура млжет быть повышена от этого, ну тошнота, рвота, у всех начало беременности проходит индивидуально у меня например было какоето постоянное недосыпание усталость и апетит пропал, так что не гадайте а дождитесь результатов

Alexander Safronoff

соски темнеют и увеличиваются, грудь набухает, частое мочеспускание

Аня Алексеева

Пульс в пупке пропадает.

Александра Злобина

Не хоу расстраивать, но скорей всего будет отриц, т. к. на 5й день тесты уже должны полосатиться

Николай

если бы была берем - тесты бы показали! удачи вам!