Анна Гришачкина

А можно интуитивно почувствовать беременность? За долго до теста

Раньше, когда думала что беременна, искала в себе кучу симптомов, а сейчас и признаков никаких, и тест отриц, но вот чувство у меня странное, не могу обьяснить даже его, а вдруг это оно?

Па
Павел

Почувствовать беременность может только очень чувствительная женщина,
понимающая и слышащая своё тело.
Есть Женщины, которые чувствуют, что произошло оплодотворение, чувствуют свои изменения внутри.

И конечно же интуиция... у всех она развита по разному...

Екатерина Трубицына

да со мной так и было-как переспали-сразу поняла-будет лялька))))

Анна Качалова

Можно. Даже до её наступления.

Тимур Чик

я почувствовала, просто интуиция, хотя я понимала что это маловероятно, до этого 10 лет не беременнела никак.... а тут бац и прям в голову стукнуло, я залетела, надо тест сделать.... на сроке 4-5 недель уже у врача была и подтвердили))

Дима Чичила

Конечно, можно!

Аркадий Ильин

до теста чувствовала "неладное", только тесты не сразу Б показали, и вот ходила я какое то время растерянная вся))

Be
Beliz

можно почувствовать, если уметь слышать свою интуицию.