Ма
Мария

Бабушка думает что я покупаю все как у свою лучшую подругу. Как сделать что б она так не думала.

У меня с подругой очень похожие вкусы. У нас спортивный стиль одежды, а бабушка меня вечно заставляет покупать, то что ей нравиться, хотя мне уже 15 лет. Она меня все время тянет в классику, что мне конкретно не нравиться. Бабушка все время обсирает мою подругу, что она плохо одевается, и у нее нет хороших вещей. Но мне просто нравиться такой стиль одежды как у нее, а меня обвиняют в том что я копирую свою подругу, и у меня нет своего мнения об стиле. Как это исправить?

Elvina Sh

Объясни ей, что стиль гопников подразумевает именно спортивную одежду. И добавь, что идёшь к успеху.

Алексей Соляков

Начни с учёбы! У тебя ошибки в каждом слове. Тогда бабушка поймет, что ты стала взрослой, ответственной и имеешь своё личное мнение. Думаю, сейчас бабушка просто боится, что её любимая (не очень разумная) внучка находится под чужим влиянием.