Надежда Родионова

Кто следит за трендами, стоит ли покупать на лето 2014 ассимметричную юбку шорты?

Юлия

посмотри в интернете Я про юбку-шорты не слышала, ассиметрия по-прежнему модна Если идёт и стильно смотрится, покупай

Александр

Мне оч нравится, я буду шить себе такую.

Любовь Боброва

вчера по каналу моды крутили, значит - актуально. Только там одна штанина как у шорт была, другая - почти до колена