Людмила Кузьменко(Котолупова)

[Телевизор TOSHIBA 40,3D] Есть ли возможножность смотреть фильмы на сайтах в режиме фулл скрин?

Конкретнее говоря пытался смотреть киношки онлайн не через комп, а через встроенный браузер (Open Browser, вроде как) , подключил к вай-вай, всё как положено, нашел в поисковике линк, открыл сайт, а там встроенный плеер (ВК-шный) , всё запускается, кинуля играет, но не открывается на полный экран, нажимаю на кнопочку - и ничего. Но когда жму "экзит" на пульте, после того как соглашаюсь на выход, на секунду врубается фулл-скрин фильма, как будто он всё это время был открыт, но на заднем фоне. Если это так, то как мне его перетянуть на передний? Благодарю заранее!!!!)

Улугбек Эргашев

Советую обратиться на специализированный форум.

LCD телевизоры фирмы Toshiba. Мнения, отзывы и т. д. и т. п. (часть 3)
тут : http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:20767-50

Алексей Шкляев

Ничего не сделаете - так "прошили" на сайте. Если штатные средства телевизора не помогают "растянуть" картинку на весь экран ТВ, то "стучаться" нужно модераторам источника сигнала.. .
Ищите другой вариант просмотра...

Николай Лепёшкин

тв каналы онлайн и фулскрин
www.sanbase.ru