Регина Попова

Помогите! Телефон samsung galaxy s2. Стоял какой-то NeatROM. В рековери промахнулся и выбрал Clean to install a new ROM.

(вместо Wipe data/factory reset) и, подумав что все хорошо, перезагрузил. Теперь он начинает включатся и останавливается на экране вывода модели (smasung 9100). Как это исправить?
Рековери кстати тоже какой-то необычный - PhilZ Touch 5.

(андроид 4.1.2)
Возможно ли сделать так, чтобы ПО телефона было как с завода или 4.1.2 (без всей этой херни) ?

Олеся Скворцова

прошить по новой ч-з Odin в режиме Downloading