Александра Гребёнкина

В этом страдании, сознавая, что несете крест, вы испытывали и блаженство?

Давайте же наслаждаться жизнью, пока мы живы, находить радость на жизненном.. . утраты, осознавая, что недостаточно ценили то время, когда жили вместе.

Мария Дроненко

Как можно чувствовать блаженство от боли, что мазохист что ли? Как можно радоваться когда накосячил! Любая утрата это от того что допустил или заслужил, где здесь радоваться? Здесь надо менять мышление, поведение и отношение!

Анна Разоренова

Хорошо бы так весь пост поститься.

1Елена 1Королева

Страдая я никак не могу испытывать блаженства. Просто осознание, что это мой "крест" даёт сил переносить эти страдания.