Nani Koroleva

Как расчитать цену на сдаваемые впрокат инвентарь?

Например велосипед? Понимаю, что расходы закладываются и все такое, но тут видна общая сумма затрат, а как посчитать в еденицу времени. Допустим велосипед стоит 20 т. р. как примерно расчитать цену для сдачи впрокат до того момента пока он не развалится? 🙂

Вячеслав Малышев

если сдавать в аренду час 300р, то я думаю за примерно 70 часов он не развалится точно, и окупиться с лихвой