Маргарита

Инвентарь Какой поварской инвентарь должен быть у повара!

Бля заебали ебанутые ответы

Александра Тершинова

скалка) чтоб бить тупых клиентов

Елена Рогова

вчера уже спрашивали. собрались учиться на повара-учитесь. в учебниках все подробно написано. и нечего материться. все перечислять-странички не хватит. соусные, гарнирные ложки, лотки, сотейники, сковороды,...

Илья Зубов

Если для общепита? ! То в зависимости от меню и естественно от финансов!! ! Проработав в ресторанном бизнесе, отвечу так-на кухне каждый раз, что то требуется. Надо просто сесть и составить список исходя меню. Пошагово.

Алексей Сковпешков

поварский и должен быть, все, что нужно для приготовления блюда, а там у смотри мясо или пончики готовишь, разные причиндалы потребуются. И не ругайся, а то еда отвратного вкуса будет получаться