Алексей Мартыненко

Что ждет в будущем в отношениях? Елена 23 .11.1987,Сергей 13.06.1969

Инна Устюжанина

а что ты хочешь сама от него

Tatiana R

ПЕНСИЯ СКОРО ..ВНУКОВ ПОРА ЖДАТЬ А ВЫ САМИ НЕИЗВЕСТНО ЧЕГО НЕИЗВЕСТНО ОТ КОГО ЖДЕТЕ.. МЫСЛИ 14 ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ

Юлия Грязнова

если
любите друг-друга, то будете вместе
жить и поживать и добра наживать

Елена Родионова

толпа сейчас насоветует

Ри
Ринат

Совпадение цифр в датах определенно хорошее взаимопонимание, а вот чертова дюжина может нести коварные мысли, удачная игра цифр, это наверняка хорошее финансовое состояние последнего, единицы вряд служат неплохую расчетливость. А что ждет в будущем еще не совсем понятно, мало информации и отношения ведь только завязались ведь так?