Матрос Април

Видящие, скажите, что ждет дальше в отношениях? Елена 23.11.1987,Сергей 13.06.1969

Евгения Пиманова

Их ждёт бракосочетание.

S.
Strannik ....

Мне почему то негатив видится, но я слабый видящий, от чего негатив расшифровать не сумею, просто почувствовал.... И сразу говорю, что негатив может быть временным а не постоянным.... Вообще всё зависит от вас . Ваш каждый поступок строит вашу линию времени. И изменяет, кстати, сделали что то экстраординарное, линия времени поменялась. Есть служба, коректирующая такие сдвиги реальности, но они строго засекречены и работают по плану.... Изменение реальности редко кто видит и помнит виртуально как оно должно было быть.... Зато спецы, способные видеть изменения времени и помнить другие виды времени, ставшие виртуальными, в цене.... их быстро вычесляют и вербуют....

Игорь Седенков

Пошли они нахуй все эти мужики!

Анжелла Лукьянова

От увлечения оккультизмом ни чего хорошего не будет, стремитесь к любви.

Виктория Кулакова

Сергей ее отставит.

Анастасия Сущ

у него другая рядом... с той секс...

Анастасия Мамаева

Я бы на нем не зацикливалась- искала получше

Света Тищенко

Ничего не вижу...

Алексей Сошин

задайте этот вопрос на сайте гадалок, здесь всякую фигню плетут

Алексей Куликов

Кроме денег и траха ничего не вижу

Антоха Канавин

Самое светлое будущее.. .

Рамиль Невмянов

нстроен с симпатией. и развитием дальнейших контактов. ждите обычныго внимнаия

Татьяна Нащинская

У вас будет другой, еще лучше..

Сергей Бурмистров

Их дальше ждут очень близкие и теплые отношения, и кроме этого светлое будущее. Они будут общаться. Возможно через некоторое время поженятся. Удачи!

Станислав Батвиловский

будут хорошие взаимные отношения хороший союз

Варя Федорова

Только хорошее.