Наталия Паршикова

мы хотим сделать учительнице плакат на 8 марта это норм?

Татьяна

это вообще здорово! если еще достать ее фото с помощью мужа например подписать интересно и фон сделать какой нибудь как будто она на марсе например. это память и весело. только смотрите чтоб было все тактично посоветуйтесь с взрослыми, родителями можно

Ks

Главное не выходить за рамки приличия, и текст написать без ошибок )

Наталья

привет