Слава Юркин

Что подарить маме на 8 марта!?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Цветы, открытку, торт, шампанское, конфеты или что-то бытовое вроде
телефона или чайника с утюгом, но я всё сделал совсем банально -
скинул деньги ей на телефон и на этом всё....

Дмитрий

Папу. И ей приятно и от папы зачет.

Ruslan Pashaev

сомодел открытку

Надя

Ну вообще обычно дарят цветы. Я бы тебе посоветовала сделать что-то своими руками. Найди в интернете какое-нибудь оригами (например сделай лебедя, журавлика, но это более просто) , посложней или более приятный подарок- это может вышивка, или есть такие открытки необычные, придумай что-то из этого, ну в общем лучше просто поищи в интернете: подарки на 8 марта своими руками. Мне кажется, было бы приятно. Можно сделать блокнот-поищи в интернете, ..А если не хочешь что-то делать из этого, то купи что-то для ее хобби. Любит рисовать- подари набор красок и т. д. , любит шить- набор для рукоделия, любит читать-подари какую- нибудь книжку. А вообще очень хороший подарок- это книжка... Кстати еще на счет рукоделия, можно сделать украшение для цветков в горшке и т. д