Илюшка

срочно! какой плакат сделать на 8 марта маме? срочно!

Светлана Созонова

Без плаката ты не сможешь выразить свою любовь к ней, праздник дан лишь раз в году, а любить нужно всегда, каждый день, каждый час!!!

Милена Азатян

набери в поисковике он выдадет много картинок, выбери самые красивые совмести их (но только чтобы было красиво) и нарисуй я в школу и брату в садик срисовала уже так, (из одной картинки взяла рамку из другой цветы и т. д.)

Ирина Морозли

сделай коллаж из фотографий она оценит