Андрей Новиков

Ищу подарок на юбилей Человеку у которого все есть . Мысли есть? Дайте ссылки на интересные подарки

Лея Премыслер

Тому, у кого есть всё,дарят впечатление (не материальный подарок) или что-то очень дешёвое и пустяковое (типа букет надувных цветов из шариков) или что-то сделанное своими руками!

Надежда Франтова

Тогда купи картину. Я всегда в таких случаях покупаю в салоне на пересечении Варварки и Китайгородского проезда.

Светлана Дрогалина

подари гейнеры для роста мышц, или перчатки, или посвящение рейки, или визит к хироманту, или ищи там ps-box.ru