Алексей Жуков

здравствуйте. подскажи как по шагово сделать такого попугая???

Ислам

Нитки для вышивания существуют самые разнообразные. Наиболее популярные для вышивания – это хлопковые мулине. У разных фирм, выпускающих их, различная цветовая палитра, друг от друга существенно отличающаяся как количеством цветом, так и оттенками. Ещё широко используются для вышивки крестом шёлковые, металлизированные нити, реже шерстяные и льняные. Шерстяные нити создают объём вышитой картине, но и палитра у них скудная. Самыми простыми в работе являются хлопковые ниточки, а вот остальные более капризные.