Евгения Новикова

? Где бесплатно можно скачивать контрольные и курсовые работы по Юриспруденции? Делимся ссылками.

Всем спасибо :-)

Антон

В принципе, скачивать можно много где.. . только есть нюанс- когда проверите на антиплагиат, то - отнимите от 100 -процент заимствований (= плагиата), который вычислит система,
-разница покажет ваш умственный коэффициент и количество мозгов в вашей голове