Ольга Макарова

Сколько процентов мяса содержится в колбасах? 1-Сыро-вяленых, 2-Сырокопчёных, 3-Полу-копченым 4-Варено-копченым!

пожалуйста напишите только проценты например 1-50% ,2-54% итд буду очень благодарен !!!

Вряд-Ли Это-Я

1. 20%.
2 10%.

3. 2%.

4. 1%.

Падающие в мясорубку крысы и пьяные работники не учитывались)))

Андрей Абакумов

а ЧТО ЕЩЕ И МЯСО В КОЛБАСАХ ЕСТЬ?

Джоли Drakon

посмотрите докфильм Среда обитания там подробно рассказано из чего делают колбасу и где сколько чего в ней

Авторазборка Турбо-Нн

больше всего мяса в сырокопченой колбасе

Антон Бирюков

В нормальной колбасе должно быть 100% вне зависимости от названия.