Юрий Волков

углевод в большом количестве содержится в: 1)картотфеле, 2)сале, 3)горохе, 4)орехах

Ал
Алексей

Числа соответствуют количеству углеводов в граммах в 100 г продукта :
Грецкие орехи -12, Арахис -15, Фундук -15, Фисташки -15,Картофель -16,Миндаль- 11,
Горошек зеленый 12,Горох лущеный -50.
так что больше всего углеводов содержится в 100г сухого гороха.
О, в сале углеводов нет.

Евгений Усов

В картофеле и орехах.

Екатерина Никитина

1, 3, 4. Это все высокоуглеводные продукты. Только сало - жир.

Сергей

Точно не в горохе и картофеле

Дмитрий Пивоваров

больше в картофеле и горохе, основной углевод - крахмал

Людмила Климанова

Однозначно - картофель. А потом орехи