Ася

Поддается ли лечению, дисплазия тазобедренного сустава у овчарки 10 месяцев? -

Никитос

Оперируют, такие вопросы надо задавать квалифицированному врачу. Дисплазия может быть разной степени, от этого зависит сложность и длительность лечения. Не тяните, идите ко врачу, собака испытывает боли.

офф. Щенок может быть иНбредным) , это не плохо, если подходить к инбридингу с умом.

Virys

Нет, к сожалению. Вам не повезло, вы приобрели имбридингого щенка, у них это врожденное. Племенная работа с овчарками - ни к черту у нас.

Петр Осипов

да. дорогостоящей операцией . но излечение 50 на 50 (как повезёт)