Машка Андрейчук

Ущербно ли дрочить? Плохо или хорошо, буду рад узнать, чем плоха или хороша дрочка.. . Женская или мужская)))

Узнал что добротный актёр Девид Кередайн (из убить Билла) умер от фаппа. А ведь многие утверждают что фап во многом полезен.. . А может и нет. В принципе на сегодняшнее время такая тема уже не табу. (Вроде как все дрочат)) ) Может со стороны и мерзко - но мне будет интересно прочитать мнение каждого ( от женщины до мужчины) Угу, я не извращенец, пускай это будет как голосование ЗА и ПРОТИВ плюс доводы))) . Заранее спасибо.

Виктория К

ниче плохого нет, парням вообще полезно если нет регулярного секса)

Света Андреева

Снижается влечение к противоположному полу, то есть желание заняться сексом с девушкой, а это круче и приятней в 100 раз чем дрочка вонючая, сам уже не дрочу 2 месяца)

Алексей Жуков

Лучше найти девушку любимую и забыть вообще что это такое. Как минимум это мерзко, НО если нет отношений лучше уж заниматься этим, нежели шляться от одной проститутки к другой!

Бехзод Салибаев

Дополню ответ Натальи: девушкам - тоже. Сексуальная неудовлетворённость - самая мерзкая вещь. Не согласна с Евгением - ничего не снижается: нет на свете таких идиотов, которые предпочли бы пустой рис лобстеру и крабу, аппетит только разыгрывается))))

Серега Пак

"НО если нет отношений лучше уж заниматься этим, нежели шляться от одной проститутки к другой! "
Офигеть! Я, выходит, жил в мире иллюзий!))))

Ал
Алмаз

Господи, Nika, золотые слова. Хоть у кого-то голова на плечах!)