Олег Мягков

Китайская дверь. Обшивка, разборка, возможная реставрация. Нужен совет.

Собственно, имеется китайская дверь, есть желание её разобрать, полностью снять самому и в середину набить тем же пинопластом, как вариант.
Второе, так это обшить вагонкой. Тут нужен совет, выдержат ли саморезы, если их так можно назвать, на которых держиться дверь в петлях. При разборке хочу заменить "саморезы" на болты.
Вот собственно и всё. Два вопроса взаимосвязаны: Выдержат ли "саморезы" дверь с вагонкой, и есть ли возможность разобрать дверь вручную и как?
Заранее благодарочка 😉

Павел

Оперативку добавь!!!

Дмитрий

да обычная перезагрузка поможет!

Марк

форматирование+дефрагментация