Евгений Иванов

Нужен совет, срочно! Можно ли покрасить железную дверь китайского производства? на ней порошковое покрытие. И чем?

есть же какие то порошковые краски. может ими?

чтобы так же было?

Екатерина Сухова

любой масляной краской, предварительно обезжирив

Светлана Долгова

Попробуйте оклеить цветной пленкой, не берите дешевую. Возьмите для авто. Будет супер.

Сергей Таширов

порошковое покрытие по металлу! ? краска по металлу позволяет окрашивать РЖАВЫЕ поверхности-и особые искуственные .
спросите продавца-он подберет и выбор за вами