Тори Макарчикова

какое обезболивающее посоветуете. остеохондроз шейных позвонков, постоянно правое плечо болит (рука)

возможно какое то медикаментозное лечение?
судя по всему защемлен нерв. 3 года тому.
год назад прошла боль, но недавно обратно перенапряг шею, и обратно боль.
когда обмотать теплым руку то перестает болеть
ибупрофен не помогает, вроде аспирин немного помогает

лирика тоже почти не помогает

флуоксетин мне кажется помогал

Марина Шибаева

мясо и рыбу и навары супы с мясом не есть и все пройдет

Дарья Костюхина

Боль в плече-это называется невритом локтевого нерва и лечится: или
иглоукалыванием, или-точечным массажем, за 2-3 сеанса. Это каким надо быть идиотом, чтобы такие боли лечить-таблетками. Тут ты, брателло, пролетаешь, как-

фанера, над Парижем.