Елена Александровна

Как правильно делать спепинг на ногтях? Не получается никак хотя и видео и картинки смотрела...

Оксана Блохина

Что такое спепинг? Может быть стемпинг? Если не получается никак и картинки и видео смотрела. значит руки не оттуда ростут, откуда нужно) стемпинг очень легко сделать. может стоит внимательно посмотреть?

Екатерина

Ну не факт, что руки не из того места растут. Его действительно делать просто, но может проблема заключаться в дисках или в штампе (скребке) . Если это китайская подделка, то будет плохо отпечатывать и вообще плохо работать. Еще проблемка может заключаться в том, что Вы штампом неправильно пользуетесь. Нужно перекатывающим движением делать оттиск с гравировки диска. Я тоже мучилась когда купила себе диски за 37 рублей. В общем выкинула все к чертям и не пожалела деньги на нормальный набор Конад. Приобрела в интернет-магазине и довольна. Все отлично работает и отпечатывает

Борис Гусаков

Многие говорили, что с дешёвыми наборчиками у них ничего не получается, а с хорошими всё нормально))

Арнольд Анистархов

Что ж вы так на дешевые наборы наговариваете? ) Продажи увеличиваете???) Они так же работают, как и оригинал. У меня 1 оригинал и куча подделок - а разницы никакой. Проблем несколько: 1)Если лак плохо отпечатывается, то просто поменяйте лак. Нужен не жидкий, а немного загустевший. Спец лак не покупала т. к много плохих отзывов и цена зашкаливает. Обычный голден роуз или флормар работает отлично. Купила флакон лака оставила незакрученным на пару дней и он готов к стемпингу) ) 2) Обезжириваете пластину ЖДСЛ с маслом. Купите обычную из самых дешевых без добавок. 3) Пленку защитную с диска не сняли. 4) Иногда штамп плохо работает. Читала, что их немного пилкой подпиливают и тогда рисунок переносится на ноготь хорошо. 5) Реально нерабочий диск. Мне такие не попадались, единственный минус один раз был: маленький размер рисунка, не покрывающий весь ноготь.