Lilia Chaplygina

Скажите что значит замена товара в ОРИФЛЕЙМ?

Ладно если мне что-то надо, а если другим я предлагаю продукцию орифлейм, как предлагают они, и вдруг вместо того что заказывает человек у меня ему приходит замена товара, как он его возьмёт если ему нужно то что он заказал а не замена или я должна коллекционировать у себя пока кто-нибудь не купит или кончится срок годности?

Марина Негожина

Это один из недостатков подобных фирм - товар может закончиться на складе. Если товар не лимитированный, можно его зарезервировать. А так - увы...

Екатерина Чепурнова

Вы можете отказаться от замены. Если товар лимитированный, то увы. Если нет, в резерв (в случае, если клиент согласен ждать появления на складе).