Светлана

вастанавливаются ли волосяные фоликулы после Демодекса? Помогите прошу вас.

Дашутка

Любой организм умеет себя восстанавливать, если ему не мешать, а помогать.
Самостоятельный поиск информации позволяет взять свою жизнь и здоровье в свои руки.

Андрей Семенов

восстанавливаются. после профессионального лечения. есть средство которое уберет эту гадость за неделю.