Сергей Андреев

гидазепам+цинарезин с пирацетамом и труксал на ночь в период постабстинентного синдрома (депрессия, колебания настроения)

сочетаются ли эти препараты? может что-то лишнее? (пью нейро-норм постоянно, а гидазепам и труксал при обострениях)

Нина Рябко

нормально. без циннарезина обойтись можно. и вообще достаточно диазепам, пирацетам+ рибоксин и лив-52 для очищения организма. при учащенных сердцебиениях полтаблетки анаприлин.