Как подавить зимнюю хандру и просто депрессию. У кого какие методы поднятия настроения

У кого какие методы поднятия настроения

Виктория Маслова

спорт, вылазка на природу

Константин И.

Мне помогает радио европа плюс

Маргарита Коломийцева

свежий воздух и просто делать то, что хочется

Дмитрий Чубов

послушайте хорошую веселую музыку, посмотрите старинные комедии, пообщайтесь с людьми-оптимистами: ) займитесь шопингом:)

Жанна Крылова

не забывай про причинное место

Вячеслав Квасов

Любые физупражнения с растягивающим эффектом мыщц, связок и позвоночника.
Лучше под своего темпоритма музыку, идеально, если всё на свежем воздухе и петь.