Николай Гусев

У моей любимой мартовская хандра в перемешку с депрессией, что я могу сделать для нее?

Правда я сейчас далеко, и приехать никак не получится ( у нее могла она быть вызванна моим отсутствием? Так то мы вечерами каждый день созваниваемся. Что мне сделать что бы помочь прогнать хандру? ) переживаю жуть (

Владимир Романов

Купи ей тур в Париж. Или в Таиланд.