Аман Телегин

Напишите пожалуйста сочинение по английскому языку на тему Плюсы и минусы профессионального спорта.

Светлана Вершинина

ВВеди плюс и минус в онлайнпереводчик и он тебе столько расскажет.. . и даже сравнит Спорт в 80-х и в SO14

Вероника Зайнутдинова

Зайди в переводчик и сравнивай спорт современный со спортом который был раньше или как виды спорта изменялись за время своего существования