Александр Андрианов

какие плюсыи минусы холерика, сангвиника, флегматика и меланхолика? напишите пожалуйста плюсы и минусы.

срочно нужны плюсы минусы ...

Дмитрий Черненко

У них есть только свои особенности. Если человек не умеет грамотно пользоваться своими особенностями, то это минус, а если умеет, то это плюс.

Манас Абдиев

плюсов и минусов нет

Михаил Беляков

Если человек не способен самостоятельно сделать домашнее задание, то он убогий тупица, а это самый большой минус, вне зависимости от того, холерик он, или флегматик.